cyberpunk 2078
      no future
      киберпанк, эпизоды, анархия
      Все под колпаком
      Какие у них ещё варианты? Стереть себя из всех баз данных. Сбежать. Из Найт-Сити в пустоши, прибиться к какому-нибудь клану кочевников. Заплатить им, чтоб помогли перебраться куда-то, минуя пограничный контроль. "Я слишком стар для этого дерьма". Вот в 50-ом году Людвигу это всё показалось бы офигенным приключением. Его бы не волновал ни шумный менталитет жителей пустыни, ни отсутствие возможности каждое утро принять ванну, выпить чашечку кофе, надеть на себя что-нибудь как минимум чистое, а не ношеное месяц без стирки, а до этого — снятое с какого-то трупа, который при жизни тоже, знаете ли, вряд ли одежду купил в магазине на центральной улице. Как всё-таки неумолимо время меняет человеческие приоритеты.
      Активисты
      # МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ * НСША обвинили в крушении орбитальной станции "Хрустальный Дворец" - что ответит на обвинения Майерс? # ВНИМАНИЕ * Мэрия объявляет о новом плане восстановления Уотсона! Затопленные зоны будут расчищены и готовы к заселению к середине апреля. # ИСКУССТВО * Звезда глэм-рока Джексон Лайт запустил виртуальный концертный тур ‘Нирвана’ # НЕО-АРХЕОЛОГИЯ * Зачем хакеры копаются в Старой Сети? # ФУД-ФЕСТИВАЛЬ "МАЛЕНЬКАЯ ИТАЛИЯ" В ДЖАПАН-ТАУНЕ * Слияние традиционных вкусов и новейших Итальянских биотехнологий! # РЕЛИГИЯ * В беднейших районах замечается распространение веры в искусственное сознание как высшую цель человечества. Уже есть пострадавшие.
      Вверх
      Вниз

      Cyberpunk 2078: NO FUTURE

      Информация о пользователе

      Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Sponsored content // » no stress cross


      no stress cross

      Сообщений 1 страница 2 из 2

      1

      https://i.imgur.com/Vqskbm7.png

      0

      2

      https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =4#p304329

      ● SURTR ●
      ● norse mythology ● daddy
      https://i.imgur.com/dXXfZrN.gif https://i.imgur.com/Bb4JCRC.gif
      matt smith

      ● о тебе мне нашептали звёзды ●
      бесовской он, конечно (с) один.
      вообще тут могло быть красиво, многословно, вобрав все лирические воды всех девяти миров для максимальной атмосферы, но от бальдра во мне просыпается массовик-затейник, поэтому я буду лаконичен и надеюсь смешон. хотя мы говорим про сурта, а его огненные бубенцы могут не только разбомбить асгард. if you know what i mean

      • потенциально главный дед всея норвежского пантеона. появился на заре появления мира и вообще говорят приложил к этому руку, ногу, может быть, опять-таки горящие шарики, поэтому видел за свою долгую жизнь достаточно и хорошего, и плохого, отчего удивить его практически нереально.

      я горячий парень (с) сурт. воистину, воплощение огня, тотального пиздеца и вообще любит, когда жарко. ходят слухи, что в муспельхейме ходил только голышом в истинной форме настоящего гиганта, ибо он там царь и бог. не знаю, не проверял, но проверю. да и кто бы рискнул что-то ему сказать. размер играет значение. наличие огромного горящего меча тоже.

      • считается неофициальным прародителем великанов. за огненных - сто процентов, но говорят его кровь течет и етунах, включая локи. поговаривают трикстер родился именно в огненном царстве и древний считал его почти сыном. топлю за крестного, но это уже вы сами порешаете. особая нежность у сурта и к хель. все-таки общие цели и рагнарек объединяют, а повелительница мира мертвых навсегда осталась для него, как маленькая госпожа.

      • несмотря на невозмутимость и почтенный возраст пенсионный фонд мидгарда уже готов распахнуть свои двери отличается вспыльчивостью и жестокостью. первозданный огонь, который не видит берегов и если разгорается, то так, чтобы не осталось свидетелей. закаленный вечным пламенем и битвами, внутри этой неукротимой натуры до сих пор пылают недюжинные страсти. иначе бы ему не предрекали разрушить весь мир до основания, а затем возродить его вновь.

      • саркастичен, остроумен, сексуален. хорошо танцует танец из морбиуса, простите и любит ирландские пабы. тот самый большой меч подпирает теперь книжный шкаф и еженедельно протирается на наличие пыли или грязи. не нуждается в зажигалках и порой приводит людей в замешательство, ибо температура его тела всегда выше нормы. не сказать, что испытывал радость от перерождения в мидгарде и вдвойне не в восторге от очередных гениальных афер всеотца.

      • сам от себя балдеет, но не признается вслух.
      ● нужнее воздуха ●
      скажем так, меня накрыло от одного увиденного мувика на тамблере и понеслась. батя одобрил, заявка написана, а наш ламповый и идейный каст всегда рад грядущему пополнению. поскольку заявка написана именно мною, обязуюсь взять за ручку, за меч, за что угодно и показать свою версию [приключений норвежцев в мидгарде]. личные взаимоотношения обсудим в таком же личном порядке, но планы на дедулю или огненного дэдди у меня весьма наполеоновские. зависит от степени вашего распутства и вседозволенности, ибо я сдерживаться не собираюсь. все мы взрослые люди, реал порой жрет хуже фенрира, но я верую в то, что все можно обговорить, обкашлять, обмозговать без сложностей для обеих сторон. доступен в лс, в тг, даже открыл окошко для воронов. врывайтесь, я принял максимально зазывную позу

      узнай мою историю на этих страницах

      представлю лично, но тебе понравится

      0


      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Sponsored content // » no stress cross


      Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно