cyberpunk 2078
      no future
      киберпанк, эпизоды, анархия
      Все под колпаком
      Какие у них ещё варианты? Стереть себя из всех баз данных. Сбежать. Из Найт-Сити в пустоши, прибиться к какому-нибудь клану кочевников. Заплатить им, чтоб помогли перебраться куда-то, минуя пограничный контроль. "Я слишком стар для этого дерьма". Вот в 50-ом году Людвигу это всё показалось бы офигенным приключением. Его бы не волновал ни шумный менталитет жителей пустыни, ни отсутствие возможности каждое утро принять ванну, выпить чашечку кофе, надеть на себя что-нибудь как минимум чистое, а не ношеное месяц без стирки, а до этого — снятое с какого-то трупа, который при жизни тоже, знаете ли, вряд ли одежду купил в магазине на центральной улице. Как всё-таки неумолимо время меняет человеческие приоритеты.
      Активисты
      # МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ * НСША обвинили в крушении орбитальной станции "Хрустальный Дворец" - что ответит на обвинения Майерс? # ВНИМАНИЕ * Мэрия объявляет о новом плане восстановления Уотсона! Затопленные зоны будут расчищены и готовы к заселению к середине апреля. # ИСКУССТВО * Звезда глэм-рока Джексон Лайт запустил виртуальный концертный тур ‘Нирвана’ # НЕО-АРХЕОЛОГИЯ * Зачем хакеры копаются в Старой Сети? # ФУД-ФЕСТИВАЛЬ "МАЛЕНЬКАЯ ИТАЛИЯ" В ДЖАПАН-ТАУНЕ * Слияние традиционных вкусов и новейших Итальянских биотехнологий! # РЕЛИГИЯ * В беднейших районах замечается распространение веры в искусственное сознание как высшую цель человечества. Уже есть пострадавшие.
      Вверх
      Вниз

      Cyberpunk 2078: NO FUTURE

      Информация о пользователе

      Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Sponsored content // » Sept.3rd


      Sept.3rd

      Сообщений 1 страница 2 из 2

      1

      https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/4/966321.png

      0

      2

      Похоть ищет свою любимую бабулю


      https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/90/995423.gif

      https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/90/640292.gif

      https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/90/560744.gif


      главная баба Яга из Летучего Корабля (опционально меняемо на ваш вкус) - что-то в районе 90 - Мэгги Смит


      Моя любимая бабуля (прабабушка) очень сильно некогда разругалась со своим сыном, моим дедом. Да, она русская, была бы какой графиней, родись ещё чуть пораньше, но это ей не мешает нести себя с той же статью, гордостью и значимостью. В семье она всегда была заводилой. Про прадеда не много рассказывает... она его просто любила. А вот всё остальное - сама вывозила, тащила на себе и создала великую семью Вороновых, поставив тех на ноги, заработав огромные деньги... Но разве в этом счастье? Сын прошёл мимо её жизни, она почти ничего не знала о нём, о его интересах и о том, что на своего отца он вообще не похож. Всё было сложно, и сын обокрал собственную мать, забрав весь бизнес себе.
      Бабуля сбежала в Америку, оставив всё наработанное и нажитое в России, своему сыну, невестке и внуку. Но мастерство не пропьёшь, и бабуля вновь встала на ноги, построив империю Крау. Она внимательно следила за своей семьёй и, когда появились мы с моей мамой, когда нас просто вышвырнули прочь, с радостью забрала молодое поколение под своё крыло.
      Что мы имеем:
      - Чем ты занимаешься - на твой выбор;
      - Ты обожаешь меня, я - тебя, но это не значит, что ты со мной не строга;
      - Ты умеешь очень остро шутить;
      - Ты проницательна и внимательна - тебя не надурить;
      - Ты не лезешь в жизнь ни моей мамы, ни мою, но внимательно мониторишь что у нас и как;
      - Ты частый гость в нашем доме, а мы - в твоём, хотя, наверное, ты бы хотела, чтобы мы навещали тебя чаще;
      - Ты не просто богата, а просто неприлично богата.
      Что касается твоего подселенца:
      - Ты была из первой волны;
      - Что ты унаследовала от бабок Ёжек - на твой выбор;
      - Ты точно любишь петь, танцевать и летать;
      - И, да, небольшая проблемка... В тебе живёт каннибал >_<

      0


      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Sponsored content // » Sept.3rd


      Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно