cyberpunk 2078
      no future
      киберпанк, эпизоды, анархия
      Все под колпаком
      Какие у них ещё варианты? Стереть себя из всех баз данных. Сбежать. Из Найт-Сити в пустоши, прибиться к какому-нибудь клану кочевников. Заплатить им, чтоб помогли перебраться куда-то, минуя пограничный контроль. "Я слишком стар для этого дерьма". Вот в 50-ом году Людвигу это всё показалось бы офигенным приключением. Его бы не волновал ни шумный менталитет жителей пустыни, ни отсутствие возможности каждое утро принять ванну, выпить чашечку кофе, надеть на себя что-нибудь как минимум чистое, а не ношеное месяц без стирки, а до этого — снятое с какого-то трупа, который при жизни тоже, знаете ли, вряд ли одежду купил в магазине на центральной улице. Как всё-таки неумолимо время меняет человеческие приоритеты.
      Активисты
      # МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ * НСША обвинили в крушении орбитальной станции "Хрустальный Дворец" - что ответит на обвинения Майерс? # ВНИМАНИЕ * Мэрия объявляет о новом плане восстановления Уотсона! Затопленные зоны будут расчищены и готовы к заселению к середине апреля. # ИСКУССТВО * Звезда глэм-рока Джексон Лайт запустил виртуальный концертный тур ‘Нирвана’ # НЕО-АРХЕОЛОГИЯ * Зачем хакеры копаются в Старой Сети? # ФУД-ФЕСТИВАЛЬ "МАЛЕНЬКАЯ ИТАЛИЯ" В ДЖАПАН-ТАУНЕ * Слияние традиционных вкусов и новейших Итальянских биотехнологий! # РЕЛИГИЯ * В беднейших районах замечается распространение веры в искусственное сознание как высшую цель человечества. Уже есть пострадавшие.
      Вверх
      Вниз

      Cyberpunk 2078: NO FUTURE

      Информация о пользователе

      Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Tourist corner // » Хочу к вам


      Хочу к вам

      Сообщений 1 страница 21 из 21

      1

      Хотите присоединиться к нам, но не уверены в концепте или есть сомнения, раздумья, неуверенность? Не вопрос: подберём, пригреем, полюбим! Можно вольным стилем или заполнить простой советский... шаблон :)

      Код:
      [b]1. Внешность:[/b] предпочитаемая внешность
      [b]2. Идея:[/b] вкратце опиши концепцию своего персонажа, что бы хотелось сыграть
      [b]3. Игра:[/b] технические вопросы - скорость отыгрыша, птица-тройка, всё, что посчитаешь нужным сказать
      [b]4. Контакты:[/b] как с тобой связаться

      0

      2

      Hola, чумбы!
      Нравитесь. А шаблоны не очень, потому что прям идеи пока нет, и в этом моя беда.

      Я люблю приходить в компанию. А, и да, две: игру так пока и не нахожу времени осилить. Хотя сеттинг, а главное, его стиль чую прямо душонкой. Но вывожу пост в неделю, а то и больше, только в третьем лице, 3-5 к.
      А может кому-то уже хочется брата, сестру, самурая, рокетгел, чей постер на стенке, того самого неадеквата-раннера, который скорее втравит в неприятности, чем поможет сам, джойтой в семье - позор родителей? Может чье-то сердечко разбито, или врагу нужна личина?

      У меня с пожеланиями просто: тоже третье лицо, ненависть к лапслоку, стильный найтсити, лоулайф, байки, неоновые вывески, чернильные иглы, запах горелого масла из забегаловки на GE. Не гожусь на сильно старшие возраста, опекающих, в родителей, в законников всех мастей, в номады, не хочется в медики любого вида, в пиджаки и в медиа.

      Если что-то из написанного выше звучит хоть малех вдохновляюще, позовите с собой

      0

      3

      Пхааа, переписанная строчка - две беды: первая - хочу в компанию и вторая - не доигранная игра )))) сорян, пальцы мысли обогнали )

      0

      4

      Ночное, я не слоу нет, слоу; собралась с мыслями своими неглубокими и пингану по контактам https://i.imgur.com/QPx7rTn.gif

      +1

      5

      Здратути-котатути! Я тут вроде кое-где уже примелькался, но чем больше смотрю, тем больше понимаю, что мне нужны ШТО-ТО, куда может быть если не принадлежность, то связи или сотрудничество. УСЫНОВИТЕ / ПОДРУЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА  https://i.imgur.com/enFZuGr.png

      Сразу предупреждаю, у меня дети, и они грозят автоматически стать вашими детьми, если вы меня подбираете за шкирку из коробки. Да, меня надо подбирать, потому что ноги у меня парализованы, сами не двигаются, а на любые импланты или протезы организм реагирует таким красивым букетом аллергий и пагубных реакций, что его ни за какие деньги в цветочном магазине не выставишь. О чём я? Ах да, о детях. У меня их много, хотя мне всего двадцать три годика (может быть двадцать пять), и все они собраны с любовью: Щука у нас не только летает, она и под водой плавает, и камера у неё эту подводную жизнь прекрасно снимает; у Лося дальность сигнала едва ли не весь город, хотя на окраинах начинает проседать, но он тяжелый и ему удобнее отдыхать на каком-нибудь помосте; Болк, в простонародье Волк, летать не умеет, зато у него по позвоночнику столько ножей заныкано - засмотришься, да и вертикально вверх по зданиям ему не проблема, с его-то когтями и мобильностью; есть ещё Рой, но Рой не один, его много, и он не любит, когда о них разговаривают.

      У меня тут есть ещё такой прекрасный шлем, ща, минутку... Во! Видите какой красивый? С визором! И я сижу в этом шлеме большую часть времени, или просто в визоре если на прогулке не Болк, и дети под моим руководством развозят всевозможные посылки. Заберутся даже туда, куда их собратьям не пролезть, а Болк даже как-то однажды... В общем, Болк как-то однажды кого-то очень большо приложил затылком о тротуар, но я смиренно надеюсь, что это было не смертельно. Наверное. Может быть.

      А, когда меня просят точнее всего описать Болка... Он поразительно похож на Blade Wolf'а, ака IF Prototype LQ-84i. Скорее десперадо, чем маверик, но для схожести с мавериком надо бы просто раздобывать запчасти, да.

      +4

      6

      koko, здравствуйте-здравствуйте, а я тут анкету ещё не донёс, а уже хочу предложить стабильное рабочее место в (не)дримтим из сволочей разной степени киберпанковости.

      у нас есть: я (дед, мерзавец и оппортунист) и рыжая - я её на улице подобрал, теперь она моя дочь (вообще нет, но она считает что да, а мне совесть тратить лишние пули мешает выгнать не позволяет)

      что мы делаем: берём заказики, зарабатываем денюшки, приключаемся и стараемся не попадаться на глаза вездесущим НСША. у меня есть абстрактные идеи на сюжетную линию, но буду с порога честным в кои-то веки: я пока эту линию только прощупываю. в общем, это. вот это. если хочешь, у нас есть местечко  https://i.imgur.com/RCOprB9.png

      Отредактировано bite the hand (Ср, 24 Апр 2024 17:24:49)

      +4

      7

      koko,

      хеллоу!
      буду в восторге от ваших деток и технических приблуд. приблуды порой люблю даже больше, чем настоящих людей. сама тоже больше предпочитаю пространства виртуальные, чем физические, а на чат с почти-что-коллегой время всегда найду. болк уже мой фаворит, буду счастлива если дадут его пат-патнуть. могу подковырнуть чьи-нибудь данные о поставках, чтобы нужные для болка запчасти привезли, откуда удобно их забрать https://i.imgur.com/j92yxZ8.gif в процессе поворчу, конечно, но за болка и двор деккраш в упор

      +4

      8

      Jonas Collinson, хлопаю в ладоши, метафорически прыгаю от счастья, радостно киваю головой. С удовольствием присоединюсь, даже сразу начали вспыхивать идеи, каким образом могло это произойти, как могло это устаканиться, и куда это может привести в дальнейшем. Поражённо вздыхаю в лучших традициях GASP, потому что такими темпами скоро кого-то начнут называть daddy отцом чисто из желания приплести пафосное кодовое имя и подросткового максимализма богатого воображения впечатлительного челобука.

      K., я теперь буду знать двух рыжих, а не одну! Запчасти, запчасти, ЗАПЧАС-!!! Кхм, сгребу руками всё, до чего дотянусь, а до чего не дотянусь притащат дети. Детали для Болка! Апгрейд с десперадо на маверик, here I come! Надо обязательно будет придумать, как закорешились, и отыграть что-нибудь интересненькое. Моей наивной душе не помешал бы кто-то, кто научил, на каких правилах строится этот непростой мир прокси-агентов.

      +3

      9

      koko, идеи это супер, это без пяти минут искра-буря-безумие! Буду очень ждать и готовить чай с пирожками и псевдосемейными наёмничьими ценностями  https://i.imgur.com/l1xTmp8.gif

      +1

      10

      koko, буду очень-очень ждать!  https://i.imgur.com/j92yxZ8.gif обязательно всё придумаем и поиграем! довольно потираю лапки

      Отредактировано K. (Пт, 26 Апр 2024 14:05:31)

      +2

      11

      Добрый вечер! Уже несколько дней хожу вокруг форума, но всё не могу решить, кого взять, глаза разбегаются от заявок и возможностей. Хочется присоединиться к вам, но я толком не играла в игру, и из знания канона только анимационный сериал (Edgerunners), немного википедии и в перспективе тот плейлист, на который есть ссылка в сюжете. Но зато в наличии есть острое желание навести суеты и динамично и (относительно) активно поиграть во всякое с (корпоративными) интригами, экшОном, бандами, толканием сюжета, желательно - женским персонажем (но если очень надо, то можно мужским). Возможно, сможете посоветовать, с каким бэкграундом персонажи сейчас нужнее/выше шанс с порога заехать в стройку игру неканоном? 
      Из организационного: играю от третьего лица, птица-тройка по желанию соигроков, сейчас настроение играть постами в 2-4к, но если надо, то можно больше/меньше; по внешностям, имени и возрасту предпочтений нет; скорее всего, понадобится помощь с правильным выбором киберимплантов, чтобы случайно не собрать всемогущую вундервафлю

      0

      12

      навожу суету, доброго времени суток!
      Готов затащить вас к себе. Обеспечу необходимым количеством лора, игры, корпоратскими разборками, экшеном и прочее. В общем, за ручку проведу что куда и как) Вполне возможно, что и сюжет будем толкать вместе
      Моя заявка здесь: Их разыскивают

      Отредактировано Matthew Russell (Вс, 28 Апр 2024 23:39:55)

      +4

      13

      навожу суету, вечерочка! мы здесь знатные суетологи и очень уважаем наших дорогих коллег! проходите пожалуйста, присаживайтесь, берите чай-кофе - сейчас я вам всё расскажу-покажу  https://i.imgur.com/yQM24ns.gif

      ни игру, ни настолку знать особо не надо, "эджраннеров" по нашему скромному мнению должно быть более, чем достаточно, чтобы повайбить с миром и не растеряться. если понадобится помощь-подсказка - мы как амс всегда готовы помочь-рассказать, ну и ребята собрались очень дружелюбные, тоже в беде не оставят  https://i.imgur.com/YCcbtfj.png

      что касается бандов-корпораций-экшонов, мы пока только разгоняемся, сюжетных квестов ещё пока не запускали - просто разогреваем пальчики и заставляем креативные волны волноваться. в принципе, в среднем по больнице у нас пока есть корпораты из разных сфер (Дозор-инторнет, Найткорп-рептилоиды, вот-вот должна дойти представительница Милитеха), много связанных с нетраннерской деятельностью. за себя лично могу сказать, я была бы супер рада кому-нибудь боевому или из Траума Тим или и то, и другое (в ТТ это норма), но также любовно подхвачу под локотки любую шикарную женщину, особенно которая принесёт с собой желание в сюжет, интриги и крысятничество!

      заодно, чтобы два раза не вставать, хочу показать вам весь красивый [фем!] или [гендерно-нейтральный] разносол, который мы заготовили!
      Matthew Russell уже принёс свою заявку (красивое), есть ещё эта персона для моей девочки, вот такая, в которой гендер не имеет значения, и почти бандитский птрбрг найт-сити, только со стороны чего-то хорошего - бывшая-небывшая жена для правительственного шпиона.

      в общем, если не сильно растекаться мыслью по древу - как-то так. надеюсь, что-нибудь вам откликнется или просто подтолкнёт присоединиться :3

      +4

      14

      навожу суету, у меня конечно нет корпоративного прошлого за плечами но есть дед фрушник хд
      и я еще не дошла дописать заявочку, но мне нужна младшая сестричка в мою нашу семью
      экщоном обеспечить без проблем. я весьма проблематичная сестра с товарным поездом проблем от всех и вся
      я конечно всеми силами планирую сестрюню отгораживать и уберегать от плохого ( в обще-то увезти хочу), но это вообще не железобетонно и искать экщона по жизни ей не запрещает никто ну почти никто есть же я х)

      и мы конечно стремимся к светлому будущему где-нибудь не в найт сити, но пока другого не имеем, живем, вляпываемся во всякое, потом выпутываемся :з

      если что готова обсудить и обкашлять вопросики и забрать  https://i.imgur.com/VycUglQ.png

      +2

      15

      Matthew Russell, Zoe Conway, Heather Renard, ух, спасибо большое за ответы и теплый приём! Рада слышать, что в случае чего в беде не оставят, помогут-объяснят.
      Глаза продолжают разбегаться от выбора всех бы взяла и поиграла, но душа, кажется, чуть больше лежит к Милитеху, так что я вечером зарегистрируюсь и забегу к Matthew Russell в личку

      0

      16

      навожу суету, супер, огонь, отличные новости! Очень ждём и от всего сердечка рады коллеге из Милитеха  https://i.imgur.com/3AMxMAC.png

      +1

      17

      навожу суету, буду очень ждать!

      0

      18

      https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/38/t54760.gif
      Брэндон Холт, двоюродный брат того самого Уэлдона Холта, политика, что баллотировался в мэры Найт-Сити после загадочный смерти своего предшественника. У большого чёрного папочки Люца отказал коронарный имплант? Вы правда в это верите? Беспокойся с миром, старый жирдяй.
      Брэндон — глава предвыборного штаба брата, прилизанный чинуша из тех, кто ослепляет нановинировой улыбкой в эфире News 54 и выставляет своего кандидата человеком из народа. При этом делает всё, чтобы от этого самого народа отгородиться: бронированным ави, армией телохранителей, ворохом привилегий. Эти самые привилегии он уверенно обещает и корпоратам… Поверьте, стоит моему родственнику получить пост, и мы пролоббируем ваш интерес. Спасибо, вы очень щедры, партия вас не забудет. Брэндон кормит ладони рукопожатиями, Брэндон обогащается быстрее, чем уран на секретных заводах «Милитеха», Брэндон проигрывает выборы, когда Пералес обходит его брата с чудовищным перевесом голосов.
      Мексика, страна мескаля, контрафактного ПО и секса без моральных обременений, выглядит как лучший выход... Но не успеть. Его тормозят ещё на подъезде к космопорту. Он и сам знал: корпорации не прощают. Прощает только Бог. «Мистер Холт, не переживайте, мы тут как раз затем, чтобы вы побыстрее с ним встретились».

      Дано: сырой концепт, желание пощупать политическую жизнь Найт-Сити и заработать ачивку «глубокая пенетрация от корпоратов». Брэндон — человек-пиджак и ходок по злачным местам. Потенциально имеет армейский бэкграунд или сторонний бизнес. Ищу: униженных и оскорбленных спонсоров политической кампании, наёмников-телохранителей, полезные связи в мире полутени, ну, и, конечно, одобрение или неодобрение от амс. Всем пис, хромоколы и куличей.

      Отредактировано исаак май дик ньютон (Чт, 2 Май 2024 19:46:33)

      +4

      19

      исаак май дик ньютон, как говорят мудрецы: во-первых, это красиво; во-вторых, шатап энд тейк май мани харт энд соул энд стафф  https://i.imgur.com/VTvHg1I.gif
      короче говоря, не побоюсь ответить за двоих, одобряем всеми тентаклями

      особо тесного взаимодействия предложить не могу зато Пералес может, ему уже донесли!, но можно на каком-то этапе (до НГ 2077-78) продать вашим услуги нашей корпы: Штормтек, которые занимаются оболваниванием Пералесов, второй рукой под стойкой занимается теневыми операциями на контрактной основе. так что если вам вдруг понадобится пачка/единица контролируемых социопатов, которые не скажут "нет" - я с радостью это разок-другой устрою :3

      +1

      20

      исаак май дик ньютон, ты гля на него!

      #p5173,исаак май дик ньютон написал(а):

      желание пощупать политическую жизнь Найт-Сити

      можешь со мной вместе пощупать когда я паспорт куплю
      не знаю, либо ты у меня жену украдешь с целью шантажа и клеветы, или на моем переписывании воспоминаний можно чото построить, я адепт отсебятины и полета фантазии, к твоим услугам карочи  https://i.imgur.com/rOke5NG.png

      +4

      21

      #p5174,Zoe Conway написал(а):

      одобряем всеми тентаклями
      особо тесного взаимодействия предложить не могу

      Фух, хоть где-то хентай отменяется!

      #p5174,Zoe Conway написал(а):

      если вам вдруг понадобится пачка/единица контролируемых социопатов

      Ни стыда, ни совести, ни адреса. Что значит «если»?

      #p5175,Jefferson Peralez написал(а):

      ты гля на него!

      А вот вашу фамилию, мистер Пералес, я планирую склонять известным образом ещё не один месяц. Увидимся на выборах. Передавайте горячий привет жене. И себе тоже, дайте обниму до хруста ребёр, рад, очень рад знакомству

      +3

      Быстрый ответ

      Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



      Вы здесь » Cyberpunk 2078: NO FUTURE » Tourist corner // » Хочу к вам


      Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно